Волчок для измельчения мяса Белторгмаш ВИМ-130

Новинка
- В наличии
130 195,20 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волчок для измельчения мяса Белторгмаш ВИМ-130
Волчок измельчения мяса Белторгмаш ВИМ-130 используется для переработки замороженной мясной продукции на предприятиях общественного питания и в других перерабатывающих организациях.
Этот прибор подходит для измельчения охлаждённого мяса температурой не ниже -2 С. С помощью волчка можно получить фарш из говядины, свинины или мяса птицы, который затем используется при производстве колбас и других мясных изделий. Также волчок может применяться для измельчения других продуктов схожей консистенции.
- Производительность: 1200 кг/ч
- Объем: 85 л
- Диаметр режущего инструмента: 130 мм
- Мощность: 7.5 кВт
- Напряжение: 380 В
- Габариты: 750x1200x1330 мм
- Вес: 355 кг
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белторгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Волчок для измельчения мяса |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 1200 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 85 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр решетки (мм) | 130 |
| Вес, кг | 355 |
- Цена: 130 195,20 руб.

