Фаршемешалка Белторгмаш МПФ-30.В1

Новинка
- В наличии
3 921,60 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаршемешалка БЕЛТОРГМАШ МПФ-30.В1 применяется на предприятиях общественного питания и торговли. Она служит для равномерного перемешивания измельчённых продуктов, что необходимо для приготовления различных начинок, салатов и фарша. Также с её помощью можно перемешивать сухие фрукты, орехи и травы.
Модель фаршемешалки оснащена функцией реверс, крышкой с отверстиями-дозаторами и концевым выключателем. Корпус и ворошитель изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
- Объем бункера: 39 л
- Реверс
- Мощность: 1.1 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты: 676x330x605 мм
- Вес: 56 кг
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белторгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Объем рабочей камеры | 39 л |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 676 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 605 мм |
- Цена: 3 921,60 руб.
