Фаршемешалка Белторгмаш МПФ-100.В2

Новинка
- В наличии
10 326 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для перемешивания фарша МПФ-100.В2 предназначена для перемешивания фарша, мяса в кусках массой до 0,5 кг и других вязких и пастообразных пищевых продуктов с компонентами на предприятиях общественного питания и небольших перерабатывающих предприятия. Корпус и ворошители изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
- Объем бункера: 120 л
- Производительность: 1000 кг в час
- Реверс
- Мощность: 2.2 кВт
- Напряжение: 400 В
- Габариты: 1110x680x1245 мм
- Вес: 174.5 кг
- 2 ворошителя
- опрокидывающийся бункер
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белторгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Объем рабочей камеры | 120 л |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Масса | 174.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1245 мм |
- Цена: 10 326 руб.
