Гриль контактный HURAKAN HKN-PE44L

-5%
- В наличии
759,07 руб.
721,12 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГРИЛЬ КОНТАКТНЫЙ HURAKAN HKN-PE34L |
Контактный гриль HURAKAN HKN-PE44L предназначен для обжаривания стейков и сосисок, приготовления сэндвичей, полуфабрикатов, подогрева булочек, гамбургеров, хот-догов на предприятиях общественного питания и торговли. Высокая скорость приготовления достигается благодаря встроенным в обе части аппарата тепловым элементам, которые плотно прилегают к продукту.
Модель оснащена электромеханической панелью управления, регулируемым термостатом, индикатором нагрева и лотком для сбора жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочие поверхности - из чугуна покрытого эмалью.
Основные характеристики:
- Количество зон нагрева: 2
- Структура верхней поверхности: рифленая
- Структура нижней поверхности: гладкая
- Температурный режим: от 50 до 300 °C
- Мощность: 3.6 кВт
- Материал жарочной поверхности: чугун
Купить контактный гриль с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 721,12 руб.
