Кофеварка Bravilor Bonamat Junior Black

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Bravilor Bonamat Junior
Кофеварка Bravilor Bonamat Junior Black используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления фильтрованного кофе.
Модель оснащена системой кофеварения, распылительная головка имеет несколько форсунок, поэтому горячая вода контактирует с молотым кофе во многих точках одновременно, обеспечивая оптимальную экстракцию и приготовление кофе с идеальным вкусом.
Основные характеристики:
- Автоматическая регулировка нагревательного элемента в соответствии с количеством кофе в графине
- Система автоматического отключения после 40 минут бездействия
- Объем графина: 1,3 л
- Время заваривания: 6 мин.
- Тип: капельная
- Тип кофе: фильтрованный
- Возможность подключения к водопроводу: нет
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Объем | 1.3 л |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: Цену уточняйте


