Кофеварка Bravilor Bonamat Novo

-5%
- В наличии
1 363,28 руб.
1 295,12 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Bravilor Bonamat Novo
Заливная кофеварка Bravilor Bonamat Novo используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления фильтрованного кофе.
Модель оснащена системой кофеварения и 2 саморегулируемыми плитами нагрева дна, которые поддерживают оптимальную температуру кофе. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, черные детали - из синтетических материалов.
В комплект поставки входит стеклянный графин и пластиковый фильтродержатель.
Основные характеристики:
- Производительность:
- 144 чашки/час
- 18 л/час
- Объем графина: 1,7 л
- Время приготовления графина: 5 мин
- Тип кофе: фильтрованный
- Тип: капельная
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2130 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 424 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 391 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 295,12 руб.


