Кофемолка La Pavoni ZEDN

-5%
- В наличии
2 402,15 руб.
2 282,04 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка La Pavoni ZEDN
Кофемолка La Pavoni ZEDN используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, а также в домашних условиях для помола кофейных зерен и дозировки порций. Устроство позволяет получить свежеразмолый продукт прямо перед завариванием напитка, что способствует сохранению высоких вкусовых качеств и аромата. Корпус выполнен из литого алюминия.
Особенности:
- Автоматическая дозирующая кофемолка для свежего помола (без бункера)
- Переключатель вкл./выкл.
- Ключ для выбора дозы (1 разовая и 1 двойная доза)
- Ручной ключ для измельчения
- Доза управляется электронным способом и автоматически прекращается по истечении выбранного времени
- Шестиполюсный двигатель
- Тепловой экран с изоляцией класса F
- Плоские жернова из закаленной стали
- Производительность: 6 кг/ч
- Вместимость резервуара для зернового кофе: 1 кг
- Вес порции молотого кофе: от 5 до 8 гр
- Скорость вращения: 1400 об/мин
- Диаметр жернова / ножа: 63.5 мм
Продажа кофемолки цена с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Могилев, Брест, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Pavoni |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Максимальная производительность | 6 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 2 282,04 руб.


