Кофемашина EKSI BTB-301-1D MDB

Новинка
- В наличии
8 689,03 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина EKSI BTB-301-1D MDB
Кофемашина EKSI BTB-301-1D MDB предназначена для приготовления кофейных напитков в кофейнях, барах, ресторанах, офисах и отелях.
Модель оснащена сенсорным экраном Android, RGB подсветкой рабочей поверхности, металлической кофейной группой, подключения платежной системы MDB и автоматической очисткой молочной и кофейной систем. Кофемашина работает от водопровода и от бутылки.
Дополнительные характеристики:
- Разновидность кофемашины: автоматическая
- Емкость контейнера для кофе: 1000 гр
- Мощность: 2.96 кВт
- Размер экрана: 11,6"
- Кофегруппа: от 8 до 24 г
- Объем бутыли: 19 л
- Емкость для кофейных отходов: 0,9 кг
- Количество уровней измельчения: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 19 л |
| Потребляемая мощность | 2960 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 728 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Вес | 49.5 кг |
- Цена: 8 689,03 руб.
