Кофемашина EKSI BTB-302-2D1F MDB

Новинка
- В наличии
13 758,15 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина EKSI BTB-302-2D1F MDB
Кофемашина EKSI BTB-302-2D1F MDB предназначена для приготовления кофейных напитков в кофейнях, барах, ресторанах, офисах и отелях.
Модель оснащена 11-дюймовым дисплеем с LED-подсветкой, кофемолкой с высоко ресурсными жерновами, 2 бункерами для зернового кофе, 1 бункером для порошковых смесей и молочной помпой, вспенивающей молоко давлением, с датчиком наличия молока. Корпус выполнен из прочного металла.
Дополнительные характеристики:
- Разновидность кофемашины: суперавтоматическая
- Емкость контейнера для кофе: 1200 гр
- Мощность: 2.96 кВт
- Возможность работать от водопровода или от внешнего источника (емкость с водой)
- Металлический заварочный блок
- Простое управлениеи настройка всех параметров на одном экране
- 3-бойлерная усовершенствованная система нагрева и подачи воды: преднагрев, основной и эспрессо
- Сверхточный помол
- Вместимость заварочного блока: от 7 до 24 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 2960 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 728 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профессиональной кофемашины | суперавтоматическая |
- Цена: 13 758,15 руб.
