Холодильный шкаф HURAKAN HKN-RCS600

-5%
- В наличии
- Код: 406296
2 453,36 руб.
2 330,69 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф HURAKAN HKN-RCS600 глухая дверь
Холодильный шкаф HURAKAN HKN-RCS600 с глухой дверью предназначен для охлаждения и кратковременного хранения различных продуктов и напитков. Широко используются в кафе, барах, ресторанах и на других объектах общественного питания.
Диапазон рабочих температур составляет: от -2 до +8 С. Внешний корпус холодильного шкафа выполнен из крашеного металла, а внутренняя обшивка ABC. Модель оснащена 4 полками и распашной перенавешиваемой дверью с замком.
Особенности HURAKAN HKN-RCS600:
- Температурный режим -2 - +8 °С
- Хладагент R600a
- Нижнее расположение агрегата
- Статическое охлаждение
Продажа холодильных шкафов с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 777 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 570 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков, Для демонстрации и продажи товаров |
- Цена: 2 330,69 руб.
