Льдогенератор HURAKAN HKN-IMF12B (пальчики, 12 кг/сут, бункер 0.9 кг)

-5%
- В наличии
360,42 руб.
342,40 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор пальчикового льда HURAKAN HKN-IMF12B относится к барному профессиональному оборудованию для производства льда и добавляется барменами в безалкогольные и алкогольные коктейли. Конструкция данной модели имеет моноблочный тип, в котором происходит изготовление льда и хранение его в бункере. Корпус льдогенератора изготовлен из нержавеющей стали.
Дверца легко открывается обеспечивая тем самым беспрепятственный доступ в бункер. Контейнер для льда из пищевого термоформованного пластика, стенки изолированные пенополиуретаном с высокой плотностью. Система воздушного охлаждения.

Особенности HURAKAN HKN-IMF12B:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Тип льда: пальчиковый
- Тип подачи воды: заливной
- Тип охлаждения: воздушный
- Производительность 12 кг/сут
Купить льдогенератор с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 288 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Вид льда | Пальчиковый |
- Цена: 342,40 руб.
