Холодильная витрина TEFCOLD PDC126 VS SL LED

- В наличии
16 840,03 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИТРИНА ХОЛОДИЛЬНАЯ TEFCOLD PDC126 VS SL LED
Холодильная витрина TEFCOLD PDC126 VS SL LED предназначена для кратковременного хранения и демонстрации различных продуктов в столовых, ресторанах, кафе, супермаркетах.
Модель оснащена:
- Электронный контроллер
- Термометр
- Энергосберегающий компрессор с регулируемой скоростью
- Боковые стенки из плексигласа обеспечивают превосходную видимость продукта
- Внушительный объем
- Функция наклона для лучшей демонстрации товаров
- Светодиодная внутренняя подсветка
- 4 прочных колесика, 2 – с тормозами
- Бамперные элементы на 4 сторонах
- Конденсатор, не требующий обслуживания
Технические характеристики:
- Температурный диапазон: От -1 до +5 °C
- Климатический класс: 3
- Общий / полезный объем: 408 / 190 л
- Общая площадь экспозиции: 1.51 м2
- Тип охлаждения: динамический
- Тип разморозки: автоматический
- Мощность: 700 Вт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -1 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару со всех сторон |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 1405 мм |
| Высота | 1005 мм |
| Вес | 133 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1080 мм |
| Внутренняя ширина | 1210 мм |
| Объем | 408 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Материал крышки | Стекло |
| Термометр | Да |
- Цена: 16 840,03 руб.
