Гранитор COOLEQ SM-10 с подсветкой

Новинка
-7%
- В наличии
2 463,96 руб.
2 291,48 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитор COOLEQ SM-10 с подсветкой
Аппарат относится к профессиональному барному оборудованию для охлаждения соков и напитков. Представленная модель является настольной с возможностью менять место расположения. Гранитор используются в работе, как в закрытых помещениях так и открытых местах на улице для выездной торговли.
Сок или напиток в граниторах превращается в жидкий лед. Данное лакомство пользуется большим спросом в летнее время. Емкость аппарата 10 литров, работает от электрической сети 220 В.
- Функциональные режимы (2 шт.): Замораживание и охлаждение (ночной режим)
- Мощность: 0,4 кВт
- Температурные режимы: -2...-3°C; +7...+12°С
- Подсветка
- 220х490х760 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -2 град. |
| Минимальная рабочая температура | -3 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронномеханическое |
| Материал | Металл |
| Объем 1 емкости | 10 |
- Цена: 2 291,48 руб.
