Аппарат для сушки и полировки бокалов HURAKAN HKN-GP1000

-10%
- В наличии
3 264,66 руб.
2 938,19 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сушки и полировки бокалов HURAKAN HKN-GP1000
Аппарат HURAKAN HKN-GP1500 используется в ресторанах для сушки с полировкой стаканов и бокалов. Модель оснащена 5 сменными щетками из микрофибры. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Основные характеристики:
- Производительность по стаканам: 330 шт/ч
- 5 сменных щеток из микрофибры
- Температура сушки 60C°
- Мощность: 1.35 кВт
- Вес: 15 кг
Подходит для всех типов стаканов и бокалов из стекла
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 15 г |
- Цена: 2 938,19 руб.
