Стол для пиццы TEFCOLD GP93 (+2...+10, 400л)

-5%
- В наличии
6 539,79 руб.
6 212,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пиццы TEFCOLD GP93 используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов, используемых для приготовления пиццы, охлаждения и кратковременного хранения продуктов. Прибор оснащен 3 распашными глухими дверьми, термометром, неоновой подсветкой верхней панели, 3 решатчатыми белыми полками GN1/1 и 4 регулируемыми ножками. Шкаф выполнен из нержавеющей стали SS201, столешница - из гранита.
- Гранитная столешница
- Автооттайка
- Дверь (двери)
- Регулируемые ножки
- Шкаф из нержавеющей стали
- Динамическое охлаждение
Особенности:
- Общий / полезный объем: 400 / 368 л
- Температурный режим: от +2 до +10 °C
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1365 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 156 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт. |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
- Цена: 6 212,80 руб.
