Стол для пиццы TEFCOLD PT1200 + VK38-150 (+2...+10, 390л)

- В наличии
11 187,44 руб.
10 628,07 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Стол для пиццы PT1200 + VK38-150 предназначен для обработки ингредиентов и хранения готовых топпингов, полуфабрикатов из мяса, рыбы и других продуктов для приготовления пиццы на предприятиях общественного питания и торговли.
Стол оснащен расположенным справа агрегатным отсеком, столешницей с задним и боковыми бортами, 2 секциями с глухими распашными дверьми с интегрированными в боковую часть вертикальными рукоятками, 7 уровнями направляющих для противней в каждой секции и панелью управления, расположенная над столешницей витрина для гастроемкостей – агрегатным отсеком снизу, салат-баром, верхним прозрачным остеклением и панелью управления.
Внутренняя облицовка и экстерьер корпусов выполнены из высококачественной нержавеющей стали марки SS304, столешница и борты – из гранита.
- Новый дизайн
- Нержавеющая сталь
- Направляющие под 7 противней для пиццы в каждом отсеке (400x600 мм)
- Витрина VK38-150 для топпингов под гастроемкости GN1/3
- Гранитная столешница
- Вентилируемое охлаждение
- Автооттайка
- Самозакрывающиеся двери
Особенности:
- Общий / полезный объем: 390 / 370 л
- Температурный режим: от +2 до +10 °C
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1510 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Вес | 294 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
- Цена: 10 628,07 руб.
