Куттер HURAKAN HKN-CRM5

-5%
- В наличии
1 981,92 руб.
1 882,82 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Куттер HKN-CRM5 предназначен для измельчения и смешивания различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Боковое расположение чаши позволяет избежать нагрева продукта от работающего двигателя.
Благодаря профессиональному куттеру легче приготовить овощное или фруктовое пюре, соус, паштеты, суп-пюре, котлеты, салаты, суфле, измельчить орехи и многое другое.
Корпус и емкость выполнены из нержавеющей стали. Скорость вращения составляет 14000 об/мин. Объем чащи 5 литров. Управление механическое. Производительность 50кг/ч.
Купить куттер по выгодной стоимости с доставкой в Минске, Гродно, Брест, Витебск, Могилёв и Гомель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 536 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 5 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 882,82 руб.
