Тестораскатка-лапшерезка настольная электрическая HURAKAN HKN-NM200Z

-5%
- В наличии
481,52 руб.
457,44 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка-лапшерезка HURAKAN HKN-NM200Z предназначена для раскатки теста в пласты, производства пасты и других видов макаронных изделий, также подходит и для вязкого теста.
Корпус тестораскатки выполнен из крашеного металла, ролики и нож - из металла с защитным покрытием.
Аппарат может использоваться только в повторно-кратковременном режиме с длительностью рабочего цикла не более 15 минут, далее необходима технологическая пауза продолжительностью не менее 15 минут.
- Ширина ножа составляет 3 и 9 мм;
- Ширина раскатки 200 мм;
- Толщина раскатки 1-4мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Электрический |
| Ширина пласта | 200 мм |
| Минимальная толщина пласта | 1 мм |
| Максимальная толщина пласта | 4 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 16.6 г |
- Цена: 457,44 руб.
