Тестомес HURAKAN HKN-130SN2V

-5%
- В наличии
15 090,69 руб.
14 336,16 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина тестомесильная HURAKAN HKN-130SN2V
Машина тестомесильная HURAKAN HKN-130SN2V применяется для замеса различных видов теста. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Корпус изготовлен из окрашенного металла. Емкость изготовлена из нержавеющей стали.
Две скорости вращения спирали. Система трансмиссии малошумная.
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса высок.

Особенности HURAKAN HKN-8SN:
- Фиксированная дежа из нержавеющей стали
- Обьем дежи 130 л
- Загрузка теста 75 кг
- Загрузка муки: 50 кг
- Скорость вращения дежи: 18 об/мин
- Скорость вращения насадки: 122 / 245 об/мин
- Габариты в упаковке: 810x1230x1390 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 245 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Загрузка теста | 75 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1175 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 405 кг |
- Цена: 14 336,16 руб.
