Шкаф винный HURAKAN HKN-WNC69TD

-5%
- В наличии
- Код: 353493
877,65 руб.
833,77 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф винный HURAKAN HKN-WNC69TD предназначен для охлаждения и длительного хранения разливного вина на предприятиях общественного питания и торговли, в частных домах, квартирах, отелях и офисах.
Модель оснащена настраиваемым термостатом и дверцей со стеклом.
Особенности:
- Термоэлектрическое охлаждение
- Температурный режим: +8...+18°С
- Дверца со стеклом
- Температурные зоны: 2
- Полки: 1 + 3
- Вместимость бутылок: 8+16 шт.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 18 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 69 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Дисплей | Да |
- Цена: 833,77 руб.
