Шкаф винный HURAKAN HKN-WNC128CW

-5%
- В наличии
- Код: 378335
1 426,78 руб.
1 355,44 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф винный HURAKAN HKN-WNC128CW предназначен для охлаждения и длительного хранения разливного вина на предприятиях общественного питания и торговли, в частных домах, квартирах, отелях и офисах. Модель оснащена 7 деревянными полками и дверцей со стеклом.
Также шкаф имеет настраиваемый термостат.
Особенности:
- Вместимость: 51 бутылка
- Температурный режим: +8...+18°С
- Дверца со стеклом
- Деревянные полки
- Количество температурных зон: монотемпературный
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 848 мм |
| Вес | 34 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 128 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 7 шт. |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Дисплей | Да |
- Цена: 1 355,44 руб.
