Конвекционная печь HURAKAN HKN-XF025

-5%
- В наличии
1 544,25 руб.
1 467,04 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ КОНВЕКЦИОННАЯ HURAKAN HKN-XF025
Печь конвекционная HKN-XF025 СОЗДАНА для кухни небольшого ресторана, бара или кафе, так и для предприятий быстрого питания. Они используются для приготовления мяса и рыбы, для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Печь гарантирует равномерное и быстрое распределение температурного поля внутри камеры, что значительно сокращает время приготовления.
В печи установлено эргономичное механическое управление процессом приготовления блюд.
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали, также печь имеет дверь с двойным остеклением.
Комплектация: 3 противня
Технические характеристики:
- Размер решеток/противней: 430х315 мм;
- Внутренний размер камеры: 460х380х330мм;
- Наличие таймера: до 120 мин;
- Количество уровней: 4
- Температурный режим: 50-250°C;
- Подсветка.
Результат превосходит все ожидания!
Купить конвекционную печь по выгодной цене с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 575 мм |
| Общая высота | 502 мм |
| Вес | 26.3 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 1 467,04 руб.
