Тестомес HURAKAN HKN-200SN2V

-5%
- В наличии
19 139,62 руб.
18 182,64 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина тестомесильная HURAKAN HKN-200SN2V
Машина тестомесильная HURAKAN HKN-200SN2V применяется для замеса различных видов теста. Основное место использования – пекарни. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Корпус изготовлен из окрашенного металла. Емкость изготовлена из нержавеющей стали. Корпус окрашен в серый цвет.
Две скорость вращения спирали. Система трансмиссии малошумная.
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса высок.

Особенности HURAKAN HKN-200SN2V:
- Фиксированная дежа из нержавеющей стали
- Разовый замес 75 кг муки, до 110 кг теста
- Комплектация: крюк
- Материал корпуса: крашеный металл
- Скорость вращения венчика/крюка по периметру дежи, 225/112 об/мин
- Скорость движения дежи: 16 об/мин
- Объем дежи: 200 л
- Мощность: 9 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 225 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Загрузка теста | 110 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 710 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 18 182,64 руб.
