Куттер HURAKAN HKN-CL8S PRO

-5%
- В наличии
2 436,19 руб.
2 314,38 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер HURAKAN HKN-CL8S PRO профессиональное оборудование отлично подходит для ресторанов, кофе, больниц, бистро, уличной торговли и для объектов общественного питания.
Благодаря профессиональную куттеру можно получить овощное или фруктовое пюре, можно измельчить любые орехи, соус, паштеты, суп - пюре, рыбные котлеты, салаты и многое другое. Куттер может переработать, как замороженное мясо так и свежее.
Максимальная скорость вращения у куттера 1500 об/мин. Детали куттера соприкасающиеся с пищей легко снимаются и пригодны для мытья в посудомоечной машине. Объем чаши составляет 8 л.
Особенности HURAKAN HKN-CL8S PRO:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ёмкости: нержавеющая сталь
- 1 скорость
- Таймер
- Гладкий нож
Продажа куттера с Доставкой в Минск, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 22.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 590 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 8 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 314,38 руб.
