Тестомес HURAKAN HKN-25HNM

-5%
- В наличии
2 080,35 руб.
1 976,33 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина тестомесильная HURAKAN HKN-25HNM
Машина тестомесильная HURAKAN HKN-25HNM предназначен для профессионального использования. Разработан для автоматизированного смешивания ингредиентов (дрожжей, муки, воды, сахара, масла и соли) в однородную массу. Применяется для замешивания теста для хлеба, пирожков, крутого теста для лапши, пельменей, мантов, хинкали, чебуреков, клецок и подобных продуктов. Подходит для оснащения небольших кондитерских и хлебопекарных предприятий, заготовочных цехов, пиццерий, ресторанов, столовых и кафе.
Одна скорость вращения спирали. Скорость движения месильного органа: 26 об/мин
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса высок.

Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 26 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 48 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 86 кг |
- Цена: 1 976,33 руб.
