Конвекционная печь HURAKAN HKN-XF026E с пароувложнением

-5%
- В наличии
921,44 руб.
875,37 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ КОНВЕКЦИОННАЯ HURAKAN HKN-XF026E
Печь конвекционная HKN-XF026E СОЗДАНА для кухни небольшого ресторана, бара или кафе, так и для предприятий быстрого питания. Они используются для приготовления мяса и рыбы, для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Печь гарантирует равномерное и быстрое распределение температурного поля внутри камеры, что значительно сокращает время приготовления.
В печи установлено эргономичное электронное управление процессом приготовления блюд. Имеется 3 уровня.
В комплекте 1 решетка и 1 противень.
Технические характеристики:
- Таймер;
- Пароувлажение;
- Расстояние между уровнями: 38 мм;
- Объем камеры: 26 л
- Объем поддона для сбора воды: 1 л
- Размер решеток/противней: 350х275 мм
Купить конвекционную печь по выгодной цене с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая ширина | 475 мм |
| Общая высота | 340 мм |
| Вес | 26.3 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 38 мм |
- Цена: 875,37 руб.
