Фризер для мягкого мороженого HURAKAN HKN-BQL65T

- В наличии
4 114,37 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фризер для мягкого мороженого Hurakan HKN-BQL65T используется на предприятиях общественного питания и торговли для производства мороженого путем смешивания сухой смеси с молоком или водой и осуществления ряда автоматизированных процессов: охлаждение, взбивание и т.д.
Данный фризер для мороженого Hurakan HKN-BQL65T идет на приготовление 2+1 вкусов и производительностью 25 л/час.
Машина работает от стандартной электрической сети 220 В и имеет мощность 1.8 кВт.
Хотим также отметить, что фризер для мягкого мороженого Hurakan HKN-BQL65T имеет современный дизайн, надежную конструкцию и очень качественно выполненные внутренние агрегат и компоненты, которые всегда обеспечат отличную работу на протяжении многих лет. Этот фризер для мягкого мороженого отлично подходит для использования в барах, кафе, и всех заведениях общественного питания.
Оптимальный размер фризера для мягкого мороженого делает его переносным и с легкость можно установить как в торговом зале, так и в местах уличной торговли. Данная модель имеет малые эксплуатационные затраты и большую рентабельность производства, что и объясняет большую популярность продаж.
Особенности Hurakan HKN-BQL65T:
- 2 бункера по 6.5л
- Количество дозаторов 3 штуки
- Количество видов мороженого 2+1
Купить фризер для мороженого с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Витебск.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 4 114,37 руб.
