Стол с охлаждаемым шкафом HURAKAN HKN-GNL2TN-SB (240 л)

- В наличии
2 353,20 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пиццы HURAKAN HKN-GNL2TN-SB предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Объём камеры составляет 417 литра. Рестораны и кафе выбирают столы для приготовления блюд из сырой рыбы, морепродуктов для совмещения рабочей зоны и холодильного оборудования для хранения продуктов. Модель оснащена системой статического охлаждения с вспомогательным вентилятором.
Характеристики стола:
- Температурный режим +2/+8
- Статическое охлаждение
- Хладагент: R600a
- Столешница из нержавеющей стали
- 2 двери
- Расположение холодильного агрегата: нижнее
- Объем: 240 л
Купить холодильный стол с доставкой в Минске, Гродно, Гомель, Витебск, Брест, Могилёв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 170 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 81 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 2 353,20 руб.
