Комбинированный шкаф Polair CC207-S -18...+6

- В наличии
- Код: 1005120d
6 390,29 руб.
6 070,78 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Комбинированный шкаф модели CC207-S POLAIR (ПОЛАИР) имеет два изолированных отделений, средне- и низкотемпературное, и две холодильные системы. ПЭНы обогрева дверных проемов не дают примерзнуть к корпусу дверям низкотемпературных отделений.
Предназначен для хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли.
Обшивка боковых стен корпуса выполнена из оцинкованной стали с полимерным покрытием.
Шкаф оснащен двумя холодильными агрегатами, расположенными сверху. Оттайка испарителей производится автоматически, в низкотемпературных отделениях – при помощи ТЭНов. Также модель оснащена электронной панелью управления. Температурный режим морозильной части составляет -18 °C.
Общий объем составляет 640 литров. Объем холодильной и морозильной части - 320л каждая.
Особенности:
- Количество полок: 4;
- Размер полки: 530х650 мм;
- Максимальная нагрузка на полку: 40 кг;
- Толщина стенки корпуса: 61 мм;
- Температура окружающей среды: до 40 ℃;
- Динамическое охлаждение.
Продажа с Доставкой холодильных шкафов в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 988 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Вес | 129 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 640 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 6 070,78 руб.

