Блендер VITAMIX VITA - PREP 3

-5%
- В наличии
5 376,83 руб.
5 107,99 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер VITAMIX VITA - PREP 3 VM0105E
Блендер VITAMIX VITA - PREP 3 VM0105E — идеальный помощник для профессиональной кухни. Он легко превращает продукты в нежное пюре, мелет специи и крупу, а также быстро измельчает овощи. Благодаря своей высокой мощности, Vita-Prep 3 справляется даже с самыми твердыми и густыми ингредиентами. Регулируемый вариатор скорости позволяет шеф-повару проявить кулинарное мастерство и создать настоящие шедевры на тарелке.
Технические характеристики:
- Мощность: 1,2 кВт
- Скорость: 24000 об/мин
- Количество скоростей: плавная регулировка
- Объем кувшина: 2 л
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitamix |
| Страна производитель | США |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Блендер |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 24000 |
- Цена: 5 107,99 руб.
