Тестомес спиральный XINXIN HS40BN 380B

Новинка
-5%
- В наличии
2 615,63 руб.
2 484,85 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный XINXIN HS40BN 380B
Тестомес спиральный XINXIN HS40BN 380B используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для замеса теста различной влажности (от 39 до 50%). Форма спирали, соотношение ее диаметра с размером дежи вместе со скоростью вращения спирали и дежи обеспечивают наилучшее качество теста.
Корпус модели выполнен из окрашенной стали белого цвета. Дежа, спираль и защитная решетка из нержавеющей стали. Модель оснащена решетчатой крышкой.
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 15 кг муки
- 2 скорости вращения: 12/25 об/мин.
- 2 скорости вращения крюка: 123/246 об/мин
- Объем дежи: 40 л
- Несъемная дежа
- Время приготовления теста: от 12 до 18 мин.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XinXing |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 25 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 108 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
- Цена: 2 484,85 руб.
