Блендер VITAMIX XL VM0146

-5%
- В наличии
15 741,09 руб.
14 954,04 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер VITAMIX XL предназначен для измельчения и смешивания замороженных и свежих овощей и фруктов, порошковых смесей и любых твёрдых ингредиентов в барах, кафе и ресторанах с большой проходимостью посетителей. Блендер является профессиональным многофункциональным универсальным класса premium,
Технические характеристики:
- Мощность: 1.7 кВт
- Стакан/кувшин: 5.7 л
- 10 скоростей
- Скорость: от 1500 до 35000 об/мин
- Мощность двигателя: 4, 2 л/с
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitamix |
| Страна производитель | США |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Блендер |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 411 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 21 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 5.7 мл |
- Цена: 14 954,04 руб.
