Льдогенератор EKSI EB18A

- В наличии
683,39 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор EKSI EB18A пальчикового льда относится к барному профессиональному оборудованию для производства льда и добавляется барменами в безалкогольные и алкогольные коктейли.
Льдогенератор EKSI серии EB, мод. EB 18A (заливной, пальчиковый лед):
- производительность 18 кг/сутки
- объем бункера 2.4 кг
- материал корпуса: нержавеющая сталь
- тип льда: пальчиковый
- тип подачи воды: заливной
- тип охлаждения: воздушный
Привлекательный дизайн и компактные размеры позволяют установку льдогенератора на виду в любом удобном для вас месте.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EQTA |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водоснабжения | заливного типа |
- Цена: 683,39 руб.
