Ларь-бонета морозильная Dazzl Astra 190 -18...-22

Новинка
-10%
- В наличии
4 916,08 руб.
4 424,47 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бонета морозильная Dazzl Astra 190 со встроенным холодообеспечением предназначена для заморозки и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Длина витрины с боковинами 1900 мм.
Охлаждаемая ларь-бонета работает в низкотемпературном и среднетемпературном режимах, что гарантирует наилучшее хранение для замороженных и охлажденных продуктов. Температурный режим бонеты составляет от -18 до -22 °C. При необходимости можно изменить настройки контроллера для работы витрины в среднетемпературном режиме от -2 до +2 °C.
Стандартная комплектация
- Светодиодная подсветка внутри объема
- Система автоматической оттайки горячим газом
- Контроллер с возможностью установки сетевой карты
- Комплект проволочных делителей и решёток
- Верхний ударопрочный бампер
- Регулируемые по высоте опоры
- Ценникодержатели
- Холодильный контур R290
Опционально можно включить:
- Комплект решетчатых корзин
- Суперструктура с возможностью выбора модификации: односторонняя, а также вариант двухуровневая или трехуровневая
- Светодиодная подсветка полок суперструктуры
- Дополнительный нижний ударопрочный бампер
- Декоративные панели для инсталляции в остров
Ключевые параметры:
- Тип охлаждения - статический;
- Температурный режим окружающей среды + 25С;
- Влажность окружающей среды 60%.
- Модификация: Низкотемпературная, Cреднетемпературная
встроенное холодообеспечение R290
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны, Доступ к товару со всех сторон |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 872 мм |
| Высота | 942 мм |
| Вес | 145 кг |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 0.75 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | статическое |
| Объем загрузки, м³ | 0.56 |
| Глубина выкладки | 545 мм |
- Цена: 4 424,47 руб.




