Комбинированная шкаф-бонета Dazzl Omega H210 375 -22…-18 (с боковинами)

Новинка
-5%
- В наличии
41 395,88 руб.
39 326,09 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная шкаф-бонета Dazzl Omega H210 375 -22…-18 комбинированная низкотемпературная витрина с выносным агрегатом, динамическим типом охлаждения, с боковинами со стеклопакетом
Температурный режим -22…-18. Длина витрины без боковин, мм: 3750
Стандартная комплектация
- Инновационный испаритель Sest, Италия
- Двери с тройным остеклением Frosteco
- Энергосберегающее покрытие Frosteco
- Контроллер
- Фронтальные цветные панели
- 2 ряда полок с ценникодержателями
- Вертикальное LED освещение верхнего объёма
- LED подсветка нижнего объёма
Опционально можно включить:
- Боковины металлические с зеркалом
- Дополнительная светодиодная подсветка полок
- Делитель внутреннего объёма из оргстекла
- Делитель полочного пространства
- Проволочные ограничители
- Соединительный комплект в линию
- Электрооттайка
- Фруктовый комплект
- Окрашивание внутреннего объема в цвета RAL
Ключевые параметры
- Тип охлаждения: Динамический
- Температурный режим окр. среды: +25°С
- Влажность окр. среды: 60%
- Модификация: Низкотемпературная
- Холодообеспечение: 404A
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Холодопроизводительность | 2440 Вт |
| Мини-бар | Нет |
| Производитель | Dazzl |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 910 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое |
| Глубина выкладки (бонеты/шкафа), мм | 833 / 390 |
| Глубина нижней полки (бонеты/шкафа), мм | 833 / 405 |
| Площадь загрузки (бонеты/шкафа), м² | 3,12 / 5.87 |
| Объем загрузки (бонеты/шкафа), м³ | 1,34 / 1,28 |
| Мощность, Вт | 5170 |
| Длина витрины без боковин, мм | 3750 |
- Цена: 39 326,09 руб.


