Морозильная бонета Frostor (Gellar) F 2100 BE (-18…-22С, 1050 л)

-10%
- В наличии
5 540,48 руб.
4 986,43 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бонета Фростор F 2100 BE представляет собой горизонтальный морозильник с изогнутой стеклянной раздвижной крышкой, со встроенным агрегатом. Оборудование предназначено для хранения и выкладки замороженной продукции в средних и крупных продуктовых магазинах. Главное назначение данного холодильного оборудования ― хранение, демонстрация и реализация замороженных продуктов питания при температурном диапазоне -18…-22 С. Объем для хранения продуктов 1050 литров. В данную модель помещается 5 корзин. Толщина изоляции составляет 6 сантиметров.
- Температурный режим -18…-22С
- Хлагадент R404a
- Механический термостат
- Принудительная оттайка
- Система решеток
- Комплект корзин
- Защитный бампер с фронтальной стороны
- Тип крышки: изогнутые стеклянные шторки
- Оттайка: принудительная
- Мощность: 500 Вт
Купить бонету Фростор с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 113 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1050 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 5 шт. |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Вид охлаждающего агента | R 290 a |
- Цена: 4 986,43 руб.

