Кофемашина BEZZERA B2016 PM 2GR, полуавтомат, высокая группа (сталь)

-3%
- В наличии
- Код: 417708
8 088,15 руб.
7 845,51 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОФЕМАШИНА BEZZERA B2016 PM 2GR ПОЛУАВТОМАТ СТАЛЬ+ВЫСОК ГРУП+ЭКОНОМАЙЗ+ПОДСВЕТ МУЛЬТИФАЗНАЯ
Полуавтоматическая кофемашина с высокими группами с подключением к водопроводу BEZZERA B2016 PM 2GR предназначена для приготовления эспрессо и капучино в кофейнях, барах и ресторанах. Модель оснащена 2 кранами подачи пара, 1 краном горячей воды, подсветкой рабочей поверхности и экономайзером для подмеса холодной воды в кран горячей воды. Двойная система безопасности состоит из термостата отключения высокой температуры котла и гидравлическим клапаном избыточного давления. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Подставка для маленьких чашек в комплекте.
Ключевые особенности:
- Тип кофемашины: Полуавтоматическая
- Количество групп: 2 шт
- Высота групп: Высокие
- Подключение к воде
- Капучинатор
- Экономайзер для подмеса холодной воды в кран горячей воды
- Тип кофе: молотый
- Объем бойлера: 11 л
- Подогрев чашек, встроенная кофемолка: нет
- Мощность: 3 кВт
- Подсветка рабочей поверхности
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bezzera |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 11 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | есть |
| Экономайзер | есть |
| Помпа подачи воды | есть |
- Цена: 7 845,51 руб.
