Кофемашина BEZZERA VICTORIA 2 группы, автомат, высокая группа (черная)

-3%
- В наличии
- Код: 406779
27 248,87 руб.
26 431,40 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОФЕМАШИНА АВТОМАТ BEZZERA VICTORIA 2 ГРУППЫ ЧЕРНАЯ МУЛЬТИФАЗНАЯ
Автоматическая кофемашина с высокими группами с подключением к водопроводу BEZZERA VICTORIA предназначена для приготовления эспрессо, капучино и других кофейных напитков в кофейнях, барах и ресторанах. Модель оснащена TFT- дисплеем 3.5 дюйма, 2 паровыми и 2 кофейными бойлерами, подсветкой рабочей поверхности и подставкой для маленьких чашек. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Ключевые особенности:
- Тип кофемашины: автоматическая
- Количество групп: 2 шт
- Высота групп: Высокие
- Подключение к воде
- Капучинатор
- Экономайзер для подмеса холодной воды в кран горячей воды
- Тип кофе: молотый
- Объем бойлера: 12 л
- Подогрев чашек, встроенная кофемолка: нет
- Мощность: 7.3 кВт
- Подсветка рабочей поверхности
- Возможность запрограммировать уровень давления
- WI-FI модуль
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bezzera |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 12 л |
| Потребляемая мощность | 7300 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | есть |
| Экономайзер | есть |
| Помпа подачи воды | есть |
- Цена: 26 431,40 руб.
