Кофемашина BEZZERA MODA PM 1GR, полуавтомат, высокая группа (черная матовая)

-3%
- В наличии
- Код: 410331
7 400,65 руб.
7 178,63 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОФЕМАШИНА ПОЛУАВТОМАТ BEZZERA MODA PM 1GR ЧЕРНАЯ МАТОВАЯ+ЭКОНОМАЙЗ+ПОДСВЕТ 1ФАЗА
Полуавтоматическая кофемашина с высокими группами с подключением к водопроводу BEZZERA MODA PM 1GR предназначена для приготовления эспрессо, капучино и других кофейных напитков в кофейнях, барах и ресторанах. Модель оснащена краном подачи пара и краном горячей воды. Корпус выполнен из окрашенной нержавеющей стали AISI 304.
Ключевые особенности:
- Тип кофемашины: полуавтоматическая
- Количество групп: 1 шт
- Высота групп: Высокие
- Подключение к воде
- Капучинатор
- Экономайзер для подмеса холодной воды в кран горячей воды
- Тип кофе: молотый
- Объем бойлера: 5 л
- Подогрев чашек, встроенная кофемолка: нет
- Мощность: 2.3 кВт
- Подсветка рабочей поверхности
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bezzera |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | есть |
| Экономайзер | есть |
| Помпа подачи воды | есть |
- Цена: 7 178,63 руб.
