Кофемолка автоматическая GEMILAI RCM-G9012

-5%
- В наличии
1 130,22 руб.
1 073,71 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка GEMILAI RCM-G9012 автоматическая для бара, ресторана. Профессиональная кофемолка для коммерческого использования
- Лезвие из итальянской нержавеющей стали диаметром 64 мм
- Шлифовальные диски высокой твердости
- Плавная и точная регулировка помола для разных сортов кофе
- Прямой помол ЖК дисплей, счетчик порций
- Точное измельчение и долговечность
- Мощный асинхронный двигатель с низкой скоростью вращения.
- Регулируемая степень измельчения 1-11 зубьев для различных сортов кофе
- Бункер для зерна вместимостью 0.75 кг
- Мощность: 350 Вт
- Напряжение 220
- размер упаковки 560 * 220 * 360
Продажа кофемолки с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Витебск, Могилев, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Кофемолка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара, рестораны, кафе |
- Цена: 1 073,71 руб.
