Льдогенератор EKSI Cube LLC-220

Новинка
- В наличии
10 981,62 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор EKSI Cube LLC-220 предназначен для производства кубикового льда на предприятиях общественного питания и торговли.
Благодаря продуманной системе глубокой заморозки аппарат создает лед с внутренней температурой -17 °C, что обеспечивает его высокую плотность и долгое сохранение формы в условиях интенсивного использования. Модель оснащена 4 ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали. В комплект поставки входит совок для льда.
Из особенностей можно выделить высокую суточную производительность и низкий расход воды.
Дополнительные характеристики:
- Хладагент R290
- Размеры льда: 28х28х32 мм
- Высота ножек: 30 мм
- Объем накопителя: 160 кг
- Температура охлаждения: -25 °C
- Внутренняя температура льда: -17 °C
- Температура окружающей среды: от 10 до 43 °C
- Температура воды: от 3 до 43 °C
- Производительность: 220 кг/сутки
- Требуется подвод и отвод воды
- С бункером
- Тип охлаждения: воздушный
- Мощность: 0.85 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EQTA |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 220 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 885 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 2002 мм |
| Вес | 94 кг |
- Цена: 10 981,62 руб.
