Печь комбинированная AtollSpeed Power

- В наличии
34 835,69 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоскоростная комбинированная электрическая печь AtollSpeed Power предназначена для приготовления, разогрева и размораживания широкого спектра продуктов и блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цветным сенсорным стеклянным дисплеем. Камера выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Регулировка времени, температуры, интенсивности конвекции и микроволн
- Режим ожидания
- Защита от посторонних запахов и вкусов
- Пониженное энергопотребление
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: 280С
- Потребляемая мощность: 4,2 кВт
- Размеры зоны выпечки: 317x311 мм
- Габаритные размеры: 445х767х570 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atollspeed |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Оснащение конвекцией, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 767 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 78 кг |
- Цена: 34 835,69 руб.
