Печь комбинированная AtollSpeed AS400H Plus

- В наличии
37 156,97 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоскоростная комбинированная электрическая печь AtollSpeed AS400H Plus предназначена для приготовления, разогрева и размораживания широкого спектра продуктов и блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цветным сенсорным стеклянным дисплеем и каталитическим фильтром. Камера выполнена из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят держатель для тарелок, лопатка для снеков, USB-накопитель, средство для чистки духовок и средство для создания защитного покрытия в печи.
Особенности:
- 100 программ
- 24 избранных программы
- 10 групп продуктов с 10 программами в каждой группе и 5 шагами в каждой программе
- Регулировка времени, температуры, интенсивности конвекции и микроволн
- Режим охлаждения
- USB-разъем для передачи данных
- Управляемый тепловой удар
- Равномерное подрумянивание
- Режим ожидания
- Функция самоочистки
- Защита от посторонних запахов и вкусов
- Простая интеграция в сеть
Дополнительные характеристики:
- Потребляемая мощность: 4,9 кВт
- Размеры зоны выпечки: 450×350×200мм
- Габаритные размеры: 583х730х592 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atollspeed |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Оснащение конвекцией, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 583 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 592 мм |
| Вес | 91 кг |
- Цена: 37 156,97 руб.
