Витрина нейтральная Carboma Cube KC70 N-3-2 LIGHT открытая внешний угол 45 (версия 2.0)

- В наличии
2 459,19 руб.
1 844,39 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Витрина нейтральная Carboma Cube KC70 N-3-2 LIGHT открытая внешний угол 45 (версия 2.0) в стиле хай-тек стали более современные и технологичные.
Витрины устанавливается устанавливается в торговых объектах, кафе, барах, ресторанах для демонстрации и кратковременного хранения хлебобулочных изделий.
- Габаритные размеры: 925х640х1265 (1315)
- Горизонтальная площадь экспозиции: 0,85 м2
Особенности Carboma Cube LIGHT (версия 2.0):
- Безрамное остекление
- Улучшенная холодильная система и обновленные стыковочные элементы.
- Возможность установки нейтральной надстройки для небольшой мелкоштучной продукции.
- Холодильные модули самообслуживания для снижения нагрузки на продавца и обеспечения безбарьерного доступа покупателей к продуктам.
- Возможность использования декоративных МДФ-панелей с текстурой дерева, доступных для заказа вместе с витриной.
Витрина отличается от своей предшественницы улучшенной холодильной системой и обновленными стыковочными элементами. Для небольшой мелкоштучной продукции возможна установка нейтральной надстройки на витрину. Витрина используется в составе линии раздачи на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации и кратковременного хранения продуктов питания, готовых блюд и напитков, не требующих особого температурного режима хранения.
Универсальная витрина подойдет для продаж кондитерских, хлебобулочных изделий, напитков. Холодильные модули самообслуживания позволят снизить нагрузку на продавца и обеспечить безбарьерный доступ покупателя к продуктам.
Витрина позволяет использовать декоративные МДФ-панели с текстурой дерева, которые можно заказать с витриной. В линейке есть прилавки для размещения кассы и выдачи товара, а также нейтральные витрины для хлеба.
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Электронный блок управления
- Корпус из стали
- Термоизоляция корпуса - пенополиуретан
- Остекление - стекло
- Боковой стеклопакет (открытая)
- Задние створки-слайдер (стеклопакет) со встроенной ручкой (закрытые модули, открытые модули)
- Металлическая задняя стенка, полки с LED- подсветкой (открытая, горка)
- 3 охлаждаемые полки с LED- подсветкой каждая (холодильные)
- Нейтральная витрина - без холодильной системы, LED - подсветка каждой полки
- Регулируемые ножки-опоры
Продажа кондитерской витрины с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для салатов, Для фруктов, Для пиццы, Для суши |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экс. пл-дь, мм | 0.85 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Термометр | Да |
- Цена: 1 844,39 руб.

