Миксер погружной WARING WSB35E

Новинка
-5%
- В наличии
314,06 руб.
298,36 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер WARING WSB35E
Ручной миксер Waring WSB35E — компактная и надежная модель. Предназначен для приготовления соусов, супов, картофельного и овощного пюре, муссов, жидкого теста на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях. Подходит для использования на профессиональной кухне. Предназначен для работы с небольшими объемами
Модель оснащена ножом с 2 лезвиями. Корпус выполнен из мягкого пластика, насадка - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Эргономичная рукоятка
- Фиксированная насадка с ножом из нержавеющей стали
- Оптимизированная форма "колокола" обеспечивает более равномерное измельчение
- Клавиша выбора скорости из силикона soft-touch
- Дополнительные вентиляционные отверстия на корпусе для более эффективного охлаждения мотора
- Прямой привод
Технические характеристики:
- Диаметр колокола: 69 мм
- Длина привода: 1,8 м
- Объем обслуживаемой емкости: 8 л
- Количество скоростей: 2
- Вариатор: нет
- Максимальная скорость вращения: 18000 об/мин
- Минимальная скорость вращения: 7500 об/мин
- Мощность: 0.17 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Waring |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 1.04 кг |
- Цена: 298,36 руб.

