Кофемолка Fiorenzato F64 E Pearl White

-5%
- В наличии
3 096,84 руб.
2 942 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка электрическая жерновая для дома и кофейни Fiorenzato F64 E Pearl White, белый жемчуг
Кофемолка F 64 E является одной из самых популярных моделей на рынке. Кофемолка жерновая электрическая оснащена сенсорным дисплеем, который дает возможность отслеживать статистику расхода кофе в зернах и проверять данные диагностики износа жерновов. Помол происходит мгновенно, а дозировка регулируется электроникой.
Ключевые преимущества:
- Сенсорный дисплей с технологией CapSense.
- Независимая регулировка одиночной и двойной порции + ручной режим
- Счетчик порций в день, неделю, за все время
- Микрометрическая регулировка помола с помощью зажимного кольца
- Регулируемая с опорой вилка
- Регулирование доз в секундах
- Жернова из стали M340, отличающиеся высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и износу
- Корпус из металла
Основные характеристики кофемолки:
- Вместительный контейнер для зерен кофе вместимостью 1,5 кг.
- Плоские жернова из закаленной стали диаметром 64 мм.
- Рекомендованная производительность – до 2 кг в день
- Скорость 1350 об/мин
- Мощность 350 Вт
- Размеры ДхШхВ (мм): 230х270х615
- Вес без упаковки 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Мощность | 350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 2 942 руб.
