Кофемолка Fiorenzato F64 Evo XGi Pro Black Dark-T Edition

- В наличии
6 130,11 руб.
5 823,60 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Автоматическая кофемолка F 64 Evo XGi Pro Black с плоскими жерновами Dark-T диаметром 64 мм, автоматическим вентилятором охлаждения и быстросъемной камерой помола.
В кофемолках-дозаторах XGi количество дозируемого кофе - рассчитанное выставленное в граммах остается постоянным, что обеспечивает точную дозировку, предотвращает потери и каждый раз позволяет получить идеальную чашку кофе.
Благодаря новой съемной камере для помола обслуживание кофемолки стало более простым и быстрым. Больше нет необходимости снимать регулировочное кольцо для периодической чистки или замены жерновов. Это решение позволяет получить доступ к камере для помола, просто открыв два зажима, расположенных по обе стороны кофемолки, и извлечь камеру без потери настройки помола.
Новая модель жерновов Dark-T это революционная разработка, созданная для повышения производительности помола. Покрытие из титана, алюминия, карбона и азота гарантирует долговечность в 5 раз выше, чем у стандартных жерновов. Производительность до 4,5 тонн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 5 823,60 руб.
