Плита электрическая KAYMAN ПЭ-4-111-МХ

-5%
- В наличии
2 393,87 руб.
2 274,18 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая KAYMAN ПЭ-4-111-МХ
Электрическая плита KAYMAN ПЭ-4-111-МХ применяется на предприятиях общественного питания для тепловой обработки продуктов в наплитной посуде. Электроплиту можно использовать как независимо, так и в составе технологических линий.
Изготовлена из нержавеющей стали. Все регуляторы расположены на передней панели. Ножки регулируются по высоте. Количество конфорок: 4 шт. Напряжение: 400 В. Габаритные размеры (ДхШхВ): 800х700х940 мм. Вес нетто: 82 кг. Установлена на открытой подставке с полкой для инвентаря
Конфорки:
- Установлены вровень с рабочей поверхностью
- Изготовлены из чугуна
- Размер конфорки 300х300 мм
- Максимальная температура 400 С
- Время разогрева 25 мин
- Допустимая нагрузка на одну конфорку 20 кг
- Мощность конфорки: 2.8 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 2 274,18 руб.
