Плита электрическая KAYMAN ПЭ-6-13-МХ

-5%
- В наличии
3 866,49 руб.
3 673,17 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая KAYMAN ПЭ-6-13-МХ
Электрическая плита KAYMAN ПЭ-6-13-МХприменяется на предприятиях общественного питания для тепловой обработки продуктов в наплитной посуде. Плита оснащена жарочным шкафом для выпечки мелкоштучных хлебобулочных изделий и запекания различных блюд. Электроплиту можно использовать как независимо, так и в составе технологических линий.
Столешница и лицевая часть изготовлены из нержавеющей стали, боковые столешницы также из нержавеющей стали. Ножки регулируются по высоте. Закрытый шкаф для хранения инвентаря. Количество конфорок: 6 шт. Конвекции нет. Напряжение: 400 В. Габаритные размеры (ДхШхВ): 1265х850х860 мм. Вес нетто: 205 кг.
Конфорки:
- Изготовлены из чугуна
- Размер конфорки 295х417 мм
- Максимальная температура 480 С
- Время разогрева 30 мин
- Допустимая нагрузка на одну конфорку 50 кг
- Мощность конфорки: 3 кВт (18 кВт всех 4х)
- Материал – углеродистая сталь
- Внутренние размеры камеры 538х535х290 мм
- Размер противня 470х530х30 мм
- Температурный режим +20… +270 С
- Время разогрева – до 30 мин
- Защита от перегрева
- Раздельная регулировка мощности верхних и нижних ТЭНов
- Мощность жарочного/ духового шкафа: 4.8 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 22.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1265 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 205 кг |
- Цена: 3 673,17 руб.
