Плита электрическая KAYMAN ПЭ-2-23-МХ

-5%
- В наличии
2 363,08 руб.
2 244,93 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая KAYMAN ПЭ-2-23-МХ
Электрическая плита KAYMAN ПЭ-2-23-МХ применяется на предприятиях общественного питания для тепловой обработки продуктов в наплитной посуде. Электроплиту можно использовать как независимо, так и в составе технологических линий.
Столешница и лицевая часть изготовлены из нержавеющей стали. Боковины из окрашенного металла. Ножки регулируются по высоте. Количество конфорок: 2 шт. Напряжение: 400 В. Габаритные размеры (ДхШхВ): 550х850х860 мм. Вес нетто: 110 кг.
Конфорки:
- Изготовлены из чугуна
- Размер конфорки 417х295 мм
- Площадь одной конфорки 0,12 кв.м
- 3 режима регулировки мощности
- Мощность конфорки: 3 кВт
Электрический жарочный шкаф:
- Размер камеры 329х595х290 мм
- Материал – углеродистая сталь
- Температурный режим 20… 270 С
- Время разогрева – до 30 мин
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 2 244,93 руб.
